Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 polina

polina

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:41

Почти в каждый семье присутствуют домашние питомцы. Было бы интересно узнать у кого какие, да и фотографии по возможности были бы очень кстати. Не стесняемся, рассказываем)!

ПРОСТО ЧУДО!

#2 Semin

Semin

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:39

У меня живет уже 13 лет замечательный песик- английский кокер спаниель. Столько историй с ним связано. Каждый день он нас радует и забавляет своими выходками. Он очень умный и все понимает, кажется, что если бы собаки жили так же, как и люди, то давно бы уже научились говорить. Не могу представить нашу жизнь без него, он по праву считается самым главным членом нашей семьи.

#3 Sirena

Sirena

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:42

Животных люблю. У меня две собаки и кот.
Алиса - болонка. Появилась у нас 10 лет назад. Ее моей старшей сестре подарил сокурсник. С тех пор она живет у нас в доме и стала членом семьи.
Во дворе у меня пес и кот. Пса зовут...Бандит. Признаюсь честно, это я его так назвала. Думаю, что хозяева смышленых собак поймут, почему я так назвала кутенка. Он мой любимец. Отец принес его 2 года назад с работы. У них сторожевая собака (помесь лайки с овчаркой) окутилась, и мы решили взять себе щенка. Я его вырастила и воспитала. Поэтому этот оболтус до сих пор запрыгивает ко мне на ручки...с разбега. А вымахал Бандит с мамочку ростом. Иногда я просто приседаю под его весом, а иногда он меня сваливает с ног.
Кот Вася у нас появился очень интересно...3 года назад этот шельмец будучи котенком(причем неизвестно чьим) забрался летом в дом, стащил со стола рыбу и с урчанием залез с ней под шкаф. Мы его потом оттуда достали, а он тощий как не знаю что. В общем мы его откормили, отмыли, вылечили, и он у нас остался.
Кто я? Добрая фея. Почему с топором? А настроение как-то не очень...

#4 Karina4

Karina4

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:05

У меня дома живут собака пекинес Риччи, персидский кот Альф и есть огромный аквариум с рыбками. Настоящий зверинец! Не представляю свою жизнь без них.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11092008225.jpg   316,23К   3 Количество загрузок:

#5 -Natali-

-Natali-

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:46

А у меня только волнистый попугайчик живет. Я очень люблю и кошечек, и собачек, но времени за ними ухаживать, к сожалению, не хватает. Очень хочу завести шарпея. Они такие миленькие))) Но все никак не решаюсь.

Сообщение отредактировал -Natali-: 09 Январь 2010 - 15:47

#6 MarthA

MarthA

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:46

У меня дома живут собака пекинес Риччи, персидский кот Альф и есть огромный аквариум с рыбками. Настоящий зверинец! Не представляю свою жизнь без них.

У Вас зверинец?!.........:)))
У меня дома живет собака, кот, кошка, черепаха, хомяк-джунгарик, рыбки и скорпион... Если у Вас зверинец, то что у меня? :D

#7 Птичка на проводе

Птичка на проводе

Заслуженный писатель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:06

Скорпион :blink: Нифига се...
У меня самый здоровский кот на свете. Зовут Кеша (Иннокентий, Кени, Кешак, Серая Паразитина если вредничает). Самой дворянской породы :smile:
Я - Ирина. Смело тыкайте, не кусаюсь :)

#8 polina

polina

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:48

У меня из домашних питомцев только кот! Но он такой вредный, что я рада, что больше домашних животных у меня дома нет. Правда скоро собачкой будем обзаводиться, но она мне нужна будет для охраны дома , поэтому будет жить на улице в своей будке! :girl_in_love:
ПРОСТО ЧУДО!

#9 Alexandra

Alexandra

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:54

У меня долгие годы в доме жили две собаки (мама и дочка). Когда старшая собака умерла, мне подарили котенка, который жил дружно с собакой семь лет, потом у меня появилась страшная аллергия на шерсть котов и любимца пришлось отдать сестре. Собака в прошлом году умерла, так что теперь в моем доме домашних животных нет, и по причине аллергии их уже не будет.

#10 mouse

mouse

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 14:40

Мы живем в маленькой комнате в малосемейке, пока не было ребенка, у нас были попугайчики два волнистых и карела. Убирать за ними приходилось каждый день, а когда я забеременела, их отвезли в деревню. Малыш уже подрос, и можно было бы завести еще попугайчика, но останавливает то, сколько от них остается мусора, мне после двух мужиков достаточно уборки.

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x