Перейти к содержимому

Фотография

Муж И Жена На Одной Работе: "за" И "против"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vitasha

Vitasha

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:14

Мы с мужем работаем в одной компании. Сначала мне это нравилось - всегда было о чем пообщаться, много общих знакомых, общие интересы. Но со временем стала замечать, что дома разговариваем только о работе, начали ссориться из-за нее. Сейчас сижу в декрете, скоро выходить на работу. А я вот думаю - стоит ли возвращаться или лучше сменить работу? Посоветуйте что-нибудь.

#2 -Natali-

-Natali-

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:59

Если работа достойная, то бросать ее не стоит. Как Вы сами сказали - есть свои плюсы в совместной работе. Можно договориться с мужем, что дома рабочие проблемы вы обсуждать не будете. Я думаю, можно что-то придумать. Кто же в наше время работой то разбрасывается :)

#3 wera

wera

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 00:39

А мне очень нравится работать вместе с мужем в одном коллективе. Работаем в гидро- геологической партии гидрологами. У меня всегда есть мощная поддержка и защита со стороны мужа. Мне кажется, чем больше общих интересов, тем прочнее семья.

#4 Alexandra

Alexandra

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 00:57

Возможно, что после рождения ребенка Вы уже не будете дома спорить с мужем из-за работы. Так что выходите на старое место, а там сами решите, стоит ли искать новую работу или нет.

#5 Ljubava

Ljubava

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 12:04

А у нас была возможность работать вместе, только мой муж категорически был против. Хотя наши знакомые работаю вместе, и она его начальница. Так пара научилась распределять работу и семью, не ссорятся!

#6 roz161

roz161

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 00:49

Мне кажется не стоит. Лучше подыскать что-то другое. Пусть у мужа будет личное пространство хотя бы на работе.

#7 Бабочка

Бабочка

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:33

конечно стоит!я только и мечтаю о такой работе.Хотя, может быть это реально будет мешать нормальным отношениям.

#8 Alina

Alina

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 17:34

Смотря какая работа. Если же она не нравиться, зарплата мизерная...то точно нужно сменить работу. Хотя думаю в любом случае нужно менять...

#9 miklukhin

miklukhin

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 01:43

Я считаю, что иногда отдыхать друг от друга - это нормально. Нужно успевать соскучиться. Работать вместе - это быстро убить отношения привычкой.

#10 Viktoriya05

Viktoriya05

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:03

Ни за что в жизни не хотела бы работать вместе с мужем!!!! Это очень сложно морально. Да и не избежать зависти...

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x