Перейти к содержимому

Фотография

Работа В Офисе Или Дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 nata-lee

nata-lee

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:26

В один прекрасный день устав от работы в своем офисе я решила договориться с директором, что буду работать дома, а в офис приходить по мере надобности, текущие же вопросы решать по интернету. Начальник, почесав затылок, согласился. Сначала я была очень довольна таким решением, но очень быстро поняла, что дома нужно уметь работать. Ведь контроля-то нет и тяжело себя настроить на работу. Но теперь, научившись планировать время я справляюсь не только с основной работой, но еще и на фрилансе подрабатываю. В офис не вернусь точно.
А есть здесь еще кто-то, кто работает дома? И если есть, то как вы к этому пришли и довольны ли сложившейся ситуацией?

#2 Milagros

Milagros

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:11

Я в настоящее время работаю дома, т.к. нахожусь в декретном отпуске и официально мне на работу не надо. Но я люблю работать, поэтому занимаюсь фрилансом, совмещаю заботу о ребенке с работой в интернете)
Ждите чуда, и чудо придет!

#3 Птичка на проводе

Птичка на проводе

Заслуженный писатель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:50

Пробовала. Через пару недель на стены полезла. Нет, не мое это.
Я - Ирина. Смело тыкайте, не кусаюсь :)

#4 nata-lee

nata-lee

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:38

Птичка на проводе, мне подруги тоже сначала говорили, что я с ума сойду в 4-х стенах. Но я по натуре больше люблю одиночество, чем шумные компании, поэтому мне проще намного.

#5 Птичка на проводе

Птичка на проводе

Заслуженный писатель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:08

Птичка на проводе, мне подруги тоже сначала говорили, что я с ума сойду в 4-х стенах. Но я по натуре больше люблю одиночество, чем шумные компании, поэтому мне проще намного.

Да я в принципе тоже люблю одиночество, но мне нравится ХОДИТЬ на работу, общаться с коллегами, да даже перерыв на чай в рабочее время куда приятней чем дома. И дома действительно трудно заставить себя что-то делать
Я - Ирина. Смело тыкайте, не кусаюсь :)

#6 nata-lee

nata-lee

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 18:45

но мне нравится ХОДИТЬ на работу, общаться с коллегами, да даже перерыв на чай в рабочее время куда приятней чем дома

У меня походы на работу всегда вызывали раздражение - утро, спать охота, толпы народу, все толкаются. Ну его в пень, устала. К тому же вечно по утрам с мужем ругались - то одно не так, то другое. А сейчас - милое дело. Я его на работу провела и если хочется, могу еще часок вздремнуть. А если нет - за работу.
Обед с коллегами тоже не проблема - ко мне часто подруги забегают, они работают рядом. Так что общения достаточно)
В общем мне очень нравится то, что я работаю дома. Конечно, понимаю, что не каждый сможет, но я чувствую себя прекрасно. Теперь на работу - как на праздник :D

#7 Alexandra

Alexandra

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:13

Я человек очень организованный в плане работы. Если мне нужно что-то сделать, мне все равно где я буду находиться, у клиента в офисе или дома. Моя основная работа связана с обслуживанием клиентов, которые находятся по всему городу, иногда постоянные разъезды меня очень утомляют, и хочется поработать дома. Не люблю я тратить драгоценное время на многочисленные разъезды. Если у меня был бы выбор, я бы согласилась на работу в домашних условиях, а в офис заезжала только для того, чтобы выгулять свой очередной костюм и получить зарплату.

#8 Ljubava

Ljubava

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 16:58

А я б не согласилась работать дома, так как мне нужно общение, коллектив. Когда сидела в декрете, то казалось схожу с ума. Вышла на работу, сразу отпустило! Ведь дома, можно и в пижаме проходить целый день, и дни все одинаковы. А вот на работу и накрасишься и приоденешься, да и жизнь ярче!

#9 polina

polina

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:32

Везде есть свои плюсы. Когда стала работать дома, то на многом получается сэкономить-на тех же обедах, на бензине для авто, на самом времени. Да и не обязательно макияж и причёски каждый день делать, что очень удобно!
ПРОСТО ЧУДО!

#10 roz161

roz161

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 00:47

Лично я бы хотела работать дома, я так больше успеваю сделать и на себя времени больше остается

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x