Перейти к содержимому

Фотография

В Париж С Любимым!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mari

Mari

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:29

Конечно, может и Прага хороша, или Крит какой-нибудь. Но мне кажется, что лучше Парижа нет города для романтического путешествия. Почему? Ну вот представьте: живёте на каком-то там этаже с видом на замечательные мансарды (в окошках часто целуются, между прочим!), сидите в маленьких кафешках прямо на тротуарах, бродите рука в руке по улочкам, выходите к Сене...
В Париже так много и бурно любили! Квазимодо Эсмеральду, Анна Австрийская Бэкингема, Наполеон Жозефину. И эти страсти там до сих пор чувствуются.
В общем, берите путёвки на апрель (всё цветёт!), и езжайте в Париж с мужем. А лучше, конечно, с новым любовником. :)
Если у кого будут вопросы, задавайте, я всё расскажу подробно. А, ещё там можно купить духи, и вспоминать всю жизнь аромат своей любви.

#2 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 551 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:34

Париж - это несомненно, волшебный город. Париж - город любви, равно как и вся Франция пропитана столь нежной любовной аурой. Однако я с возлюбленным хотела бы съездить в Верону - город самых знаменитых возлюбленных - Ромео и Джульетты.

nsp.lv

- все о том, как быть здоровым, красивым и стройным...

#3 Tamara

Tamara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:35

Я была в Париже со своим любимым. Город незабываем. А с любимым мы там поссорились ((

#4 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • 2 551 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:53

Я была в Париже со своим любимым. Город незабываем. А с любимым мы там поссорились ((

Говорят, хочешь узнать, стоит ли связывать свою жизнь с молодым человеком, съезди с ним в путешествие! Возможно, это правда. 

Кстати, недавно моя сестра с мужем съездила в Париж. Они тоже остались очень довольны. Но им посоветовали вернутся в этот город на Рождество и Новый год. Сказали, что в это время Париж вообще незабываем :)

paris-xmas-champ-03.jpg

nsp.lv

#5 Зодиак

Зодиак

Активный деятель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:32

Говорят, хочешь узнать, стоит ли связывать свою жизнь с молодым человеком, съезди с ним в путешествие! Возможно, это правда. 

А-ха-ха. У меня когда была любовница очень долгое время, мы с ней вырвались на 3 дня в путешествие. Первый день с ночью были сказочными, а второй ночью мы так разругались, что просто ужас. Никогда так не ругался. Потом мы, конечно, помирились, но на ней и на всяких грешных потугах насчет каких-то более серьезных отношениях, нежели просто иметь секс раз в неделю в офицерский день, я с тех пор поставил жирный крест.

#6 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • 2 551 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:04

Вот видите, как я зрю в корень :))

nsp.lv

#7 CherryN

CherryN

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:18

Были с мужем в Париже на католическое рождество. Не город, а сказка! Все вокруг украшено, все друг друга поздравляют.

Очень красиво, но чтобы прям , как говорят: Увидеть Париж и умереть - такого нет.

#8 EcaterinaSSS

EcaterinaSSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:44

А мы были в Японии. Муж пристрастился к суши, а я - нет. Но все равно путешествие было замечательным :)

#9 !Ольга!

!Ольга!

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:19

Ну, были мы с любимым в Париже, и чего такого? Нам хватило два дня увидеть то, что требовалось, а остальное не так уж и привлекает. Тоже есть и мусор, и пыльные бордюры, и не адекватные жители. Лучше в Прагу махнуть или Мюнхен.

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x