Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн Интерьера Детской Комнаты Для Мальчиков И Девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Клеопатра

Клеопатра

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:23

Девочки, мы подходим к рождению ребенка со свей ответственностью, а еще безумно хочется детскую комнату! :rolleyes:
живем в своем доме, все условия есть!
порекомендуйте магазины с десткими обоями, мебелью и т.д., марками... чтобы это все было из натуральных материалов!

Р.S. жалко что нет специлаьной темы, посвященной детскому питанию...а ведь это так важно! Когда буду ближе к этому событию, обязательно создам <_<

С нетерпением жду комментариев, до нового года хочется начать ремонт!

#2 Клеопатра

Клеопатра

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:41

Нашла такуууую прелесть! ;)

Изображение

только вот не знаю, как долго детки будут пользоваться этим?... :lol:

#3 GrandMama

GrandMama

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:18

Не знаю, стала бы тратиться на детскую сантехнику, если не жить в отдельном доме или не иметь много простора в хозяйственном блоке. Сейчас с этим сложно не только у меня.
А вот вопрос обустройства детских комнат мне кажется вполне достойным обсуждения.
Или, если в квартире нет возможности выделить целую комнату малышу - тогда детских уголков. Такая тема мне кажется реальной и полезной.
Не так?

nursery-2011-05.jpg

#4 Life

Life

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:24

Ну, пока ребенок маленький, мне не видится правильным выделять ему отдельную комнату. Вот после трех-четырех лет – это да. А до этого времени детка должен быть под неусыпным присмотром. Да и родителей остается какое-то время на зарабатывание денег )))), чтобы обустроить дворец для маленького принца или принцессы.
Что-нибудь этакое ….

Только мне кажется, что тут дизайнер или производитель с яркостью красок переборщил, я бы помягче все это увидела … потрепетнее.

Сообщение отредактировал olga.zaychenko: 06 Июнь 2013 - 11:16

#5 Трубка мира

Трубка мира

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:11

Какой ужас - цветовая гамма просто глаз режет. Ребенку сплоное беспокойство от такого буйства красок, ИМХО. Что-то бы поспокойнее...

children-room-4.jpg

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других

#6 Karapuzik

Karapuzik

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:31

Ну да...такая цветавая гамма будет раздражать малыша!...вы выбирайте более спокойные тона...я люблю салатовый и голубые тона. Делали ремонт с помощью программки на кухне и приклеили обои салатового цвета!))) Прикольно!

#7 solero

solero

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:41

Конечно немного ярковато, но, как пример того, что можно выбрать нормально, да и цвет ведь можно совсем другой по желанию и вкусу подбирать. Я просто заходила на сайты различных магазинов и там довольно много других интересных вариантов есть, где разные в том числе спокойные и милые тона для детских комнат и не только.

#8 Мандаринка

Мандаринка

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 15:37

Я слышала, что цвет, особенно ребенку, нужно в первую очередь подбирать по психотипу, а потом уже по вкусу. Все-таки пространство важное, именно тут малыш растет и развивается, нужно, чтобы воздействие было грамотное.

Сантехника детская - ИМХО, если есть куда ставить - здорово. Только растут детки быстро, не успеешь оглянуться - уже низковато и друзьям этих буратин показать стесняется)

Я тоже очень хочу сделать идеальную детскую, даже на курсы записалась - там родителей учат делать профессиональный дизайн комнат для детей. Я считаю, грамотно, ибо лишних расходов нет и не один дизайнер не знает ребенка лучше чем мама)

#9 Christy_Star

Christy_Star

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:37

Что-то мне не очень нравится такой дизай... может лучше что-то попроще, но в тоже время веселенькое?
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

#10 Vensana

Vensana

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 22:01

Да, действительно, дизайн раздражающий не то что детский, а и взрослый глаз. А детскую сантехнику я бы наверное не стала ставить, из соображений практичности и целесообразности, дети быстро растут, и со временем эту сантехнику придется демонтировать, что тоже лишние хлопоты и траты.

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x