Перейти к содержимому

Фотография

Как родители теряют свой авторитет в глазах своих детей? (подростки 10-16лет)

подростки дети воспитание проблемы решение культура общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александра Суслова

Александра Суслова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:10

Здравствуйте, подруги! 
Обращаюсь ко всем у кого есть дети подростки. У моей дочери в 11 лет начался кризис переходного возраста и все пробелы воспитания вышли на поверхность.  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2: 

3 года назад я обратилась к специалисту, который посоветовал начать изучение базы: культура общения. 

Как результат она нашла себя в преподавании другим подросткам культуры и этикетных норм. Поделитесь пожалуйста своим опытом, а как Вы решаете вопрос, чтобы Ваш ребенок не ушел на улицу, в подъезды и на вписки?

#2 Kiriy

Kiriy

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:06

Детей подростков пока нет. Но помню мои родители всегда разговаривали со мной. Они сделали все, чтобы я им доверяла. Плюя мне ничего не запрещали. Переходный возраст прошел очень легко. Я также буду поступать. Нужно сделать все, чтобы ребенок вам доверял и делился всем. 

#3 SofiaLa

SofiaLa

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:50

Детей подростков пока нет. Но помню мои родители всегда разговаривали со мной. Они сделали все, чтобы я им доверяла. Плюя мне ничего не запрещали. Переходный возраст прошел очень легко. Я также буду поступать. Нужно сделать все, чтобы ребенок вам доверял и делился всем. 

Пока тоже таковых нету,но вижу как бабушки и дедушки портят наш авторитет,наверное себя забыли,начинают нас родителей при детях что-то высказывать,ругать или показывать,что они всё ,а за нас не думают,я уверена что авторитет от такого просто ничего не значит

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x