Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли покупать курс по заработку в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 coolnata5682

coolnata5682

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:26

Девочки, всем привет. 
Сорри, если не туда пишу, я "блондинка". 
Я подписана на рассылку одного мужчины - он автор статей по бизнесу. Регулярно от него приходят письма с полезными рекомендациями о том, как заработать. Кое-что применяла, у меня получилось заработать несколько тысяч. Эти советы были бесплатные. 
Но сегодня пришло письмо с рекомендацией платного курса, который стоит 970 рублей. Что касается не этого курса, а любых тематических курсов в принципе - мне нужен ваш совет. Стоит ли покупать такие курсы? Кто покупал и использовал? Есть результаты? 
Деньги вроде небольшие за курс, но боюсь, вдруг не сработает. Я всё-таки одна с маленьким ребенком и зарплата небольшая. 
Посоветуйте, пожалуйста. 
Заранее благодарю за ответы. 

#2 Золотце

Золотце

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:50

Девочки, всем привет. 

Я подписана на рассылку одного мужчины - он автор статей по бизнесу. Регулярно от него приходят письма с полезными рекомендациями о том, как заработать. Кое-что применяла, у меня получилось заработать несколько тысяч. Эти советы были бесплатные. 
Но сегодня пришло письмо с рекомендацией платного курса, который стоит 970 рублей. Что касается не этого курса, а любых тематических курсов в принципе - мне нужен ваш совет. Стоит ли покупать такие курсы? Кто покупал и использовал? Есть результаты? 
Деньги вроде небольшие за курс, но боюсь, вдруг не сработает. Я всё-таки одна с маленьким ребенком и зарплата небольшая. 
Посоветуйте, пожалуйста. 

Не повелась бы на это никогда. 

В интернете реально заработать, но только другими методами. Если работают мозги, то можно в журналистику податься, статьи писать. Ну а если нет, то есть и другие варианты. Вот только та работа, где требуют вложений, всегда оказывается обманом

#3 miklukhin

miklukhin

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:33

Не доверяю я этим курсам - обычно в них сплошная вода. Это и есть заработок в интернете, только не для Вас, а для автора этого курса)

#4 tobebestmom

tobebestmom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:49

Девочки, всем привет. 
Посоветуйте, пожалуйста. 

Звучит конечно как развод. С другой стороны вы сами написали что после его бесплатных рекомендаций заработали несколько тысяч,  значит не такую чушь он и рекомендует. Возможно после курса сможете больше заработать и окупить курсы. Тем более что не так много денег стоит.

#5 marysh1989

marysh1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:21

Мне кажется, что работа, требующая от работника сначала вложения денег, а потом обещающая заработок - это всегда развод. Не важно интернет это или реальные люди.

#6 Ксения 1987

Ксения 1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:07

А я не рискую покупать курсы,на почту столько предложений приходят.Но был плохой опыт...деньги отдала а в итоге не чего не заработала(Потом решила сама что нибудь подыскать в интернете и нашла сайт, работаю на нём давно и зарабатываю не плохие деньги.Во всяком случае на работу я больше не хожу,так как мне хватает. Заработак стабильный и я уверена в завтрашнем дне.Пробуйте и у вас получится,вместо того что бы отдавать свои деньги за какие то сомнительные курсы!!!

#7 Дашуня85

Дашуня85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 03:01

В интернете практически невозможно заработать не имея специальных знаний. Исключение составляет, только ютьюб. Но на это уйдет года 2-3, много времени и нужен определенный талант.

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x