Перейти к содержимому

Фотография

Женский фитнес

женский фитнес фитнес спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 21:56

Привет всем!

Я на протяжении всей своей жизни старалась заниматься спортом, пусть даже с перерывами, но считаю что физкультура нужна для укрепления человеческого здоровья. Я бегала, занималась йогой, аэробикой, плаванием и пр., сейчас опять бегаю, так как поняла, что на данном этапе это занятие для меня - лучшее. Однако я никогда не ходила в фитнес-клуб. И мне стало интересно, насколько эффективен женский фитнес. Каким женщинам он подходит более всего? Чем он отличается от мужского фитнеса?

Ваша Оля.

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Игорь Губерман

P. S. Давайте на "ТЫ"!

#2 Danata

Danata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:12

Привет всем!

Я на протяжении всей своей жизни старалась заниматься спортом, пусть даже с перерывами, но считаю что физкультура нужна для укрепления человеческого здоровья. Я бегала, занималась йогой, аэробикой, плаванием и пр., сейчас опять бегаю, так как поняла, что на данном этапе это занятие для меня - лучшее. Однако я никогда не ходила в фитнес-клуб. И мне стало интересно, насколько эффективен женский фитнес. Каким женщинам он подходит более всего? Чем он отличается от мужского фитнеса?

Ваша Оля.

По сути, ничем он не отличается от мужского, разница только в том, какого результата вы хотите добиться. Большинство мужчин хотят набрать мышечную массу, некоторые для поддержания формы. Девушкам также нужно снизить прецентность жира, прибавив немного "мяса". Мне заниматься в зале намного приятней чем дома, поскольку если ты уже туда пришел, будь добра выложись и отработай по полной. Дома можно сильно "пролентяйничать".

#3 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:33

Danata, насчет дома я с Вами полностью согласна. Но до зала тоже можно не дойти :) Поэтому я бегаю. Встаю утром, на автомате натягиваю спортивную форму и выхожу на улицу. А раз уж вышла на улицу, так деваться некуда, бегу :)

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Игорь Губерман

P. S. Давайте на "ТЫ"!

#4 Lara55

Lara55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:24

В женском фитнесе главное не переусердствовать. Подтянутая женщина красива, но груда мышц - это уже слишком.

#5 Валюня

Валюня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:13

Привет девченки!

Гуляя по торговому центру увидела рекламный флаер студии танцев и воздушной гимнастики с предложением пробного урока фитнеса. Я решила пойти так как давно хотела поправить свою фигуру. Все очень понравилось. Замечательный тренер и обстановка. Кроме того в студии есть много других интересных занятий. Не долго думая купила абонемент. И очень довольная. :give_heart:

#6 renala

renala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:30

не плохо, а я уже лет семь восточными танцами занимаюсь.

#7 Polina1

Polina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:17

Воздушная гимнастика конечно круто, но всё же я бы никогда не решилась её заниматься...может быть дочка захочет, когда подрастёт, я уже на протяжении многих лет фитнесом занимаюсь, и мне очень нравится, муж меня мой на путь истинный поставил, чтоб спортом начала заниматься так и получилось, я очень довольна всем, что так получилось.

#8 Nata1

Nata1

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:59

Спорт всегда был полезен для всех, что там говорить, тем более если им заниматься правильно и всегда, тогда фигура всегда будет в форме. Я вот только в свои 25 решила начать поддерживать свою фигуру и записалась на фитнес, скоро уже первая тренировка, нужно хоть что-то купить для себя, потому как ничего ж такого нет, так как раньше спорт был не для меня, только сейчас надумала, даже кроссовок нет никаких.

#9 Polina1

Polina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:38

Это ж сейчас не проблема купить себе что-то, тем более сейчас интернет есть, можно даже через интернет заказать, я себе начала заказывать всё для тренировок, и очень преочень довольно всем, так как доставка быстрая, выбрать можно что угодно, с размером всегда угадывала, в общем полностью меня всё устраивает.

#10 Toma.dudnik

Toma.dudnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 14:25

Фитнессом можно и дома заниматься, сейчас очень много тренировок можно из инета скачать. Я купила гантельки и вот уже почти месяц  ежедневно занимаюсь, результат есть, поэтому очень довольна))

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x