Перейти к содержимому

Фотография

Как Подтянуть Ягодицы?

часы парфюмерия ножи косметика my burrbery aramis calvin clein

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Kate1881

Kate1881

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:09

Беспокоит меня состояние моей любимой… пятой точки, скажем так. :girl_cray2: Выглядит она, можно сказать, вяленько и дрябленько. А хочется, чтоб как нерушимый орех! Вот и решила вплотную заняться спортом, делать упражнения для этой части тела. Девчонки, кто, что и как делает, чтобы подтянуть ягодицы? Делитесь секретами упругой попки!

#2 Norikan

Norikan

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:32

Беговая дорожка, степ платформа. Идем по улице и сжимаем-разжимаем) Перед телевизором встали на колени и локти и попеременно вытягиваем ноги. Кстати, перед компом сидим и тоже сжимаем-разжимаем)

#3 Diana321

Diana321

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 23:40

Махи назад очень помогают. Встаешь на четвереньки и делаешь, главное не очень торопиться и качественно выполнять упражнение. Все лето тренировалась: 100 раз на одну ногу и 100 раз на другую. Конечно, сложно. Но красота требует жертв. Зато теперь моя пятая точка - одно из моих главных достоинств!

#4 Natalie_ya30

Natalie_ya30

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 23:43

Садитесь на жесткий половичок и вытягивайте ноги вперед. Начинайте продвигаться вперед, передвигая только ягодичными мышцами по полу, а затем назад таким же образом. Так несколько раз подряд. Отличное, скажу я Вам, упражнение.

#5 Сова_Ли

Сова_Ли

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:11

У меня велотренажер и никаких проблем с точками.))) Но вот сжимаем-разжимаем как раз очень актуально. Можно ещё приседать, махать ногами и просто ходить много по лестницам.

#6 mali_2011

mali_2011

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:33

Начинайте продвигаться вперед, передвигая только ягодичными мышцами по полу, а затем назад таким же образом. Так несколько раз подряд. Отличное, скажу я Вам, упражнение.

Это очень хорошее упражнение не только для тренировки ягодичных мышц, но и профилактики простатита у мужчин, геморроя у обоих полов.
Я в тренажёрном зале приседала с грузом на плечах – специальный тренажер. Для ног хорошо и мышц попы.

#7 Kate1881

Kate1881

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 11:13

Садитесь на жесткий половичок и вытягивайте ноги вперед. Начинайте продвигаться вперед, передвигая только ягодичными мышцами по полу, а затем назад таким же образом. Так несколько раз подряд. Отличное, скажу я Вам, упражнение.

Кстати, да, это ж отличное упражнение, я его как-то делала, хорошо подтягивает попу и заднюю поверхность бедра. Ещё вчера скачала себе Голливудский тренер, «Ноги и ягодицы» - посмотрела, впечатляет, сегодня и начну.

#8 Kikanino

Kikanino

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:13

Упражнений очень много для "пятой точки", и вам уже тут большинство посоветовали. Самое главное - это регулярность. Если вы будите 3 дня выполнять их, а потом неделю расслабляться, то эффекта не увидите. Минимум 3 раза в неделю нужно уделять физическим нагрузкам. Проверено на себе.

Сообщение отредактировал Kikanino: 02 Март 2013 - 15:13

#9 Kate1881

Kate1881

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:16

Девочки, докладываю – позанималась, ноги гудят, коленки трясутся, попа тоже плачет. Чувствует, что взялась я за неё с особой жестокостью. Пока не укреплю до неузнаваемости, не слезу. Но завтра, наверное, буду с палочкой ходить. Дорвалась.

#10 irina888

irina888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:40

Девочки, докладываю – позанималась, ноги гудят, коленки трясутся, попа тоже плачет. Чувствует, что взялась я за неё с особой жестокостью. Пока не укреплю до неузнаваемости, не слезу. Но завтра, наверное, буду с палочкой ходить. Дорвалась.

Прекрасно помогает для женского изящества занятия спортом с красавицей Сидни Кроуфорд. Многие мои знакомые давно влюблены в эти занятия! 

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x