Перейти к содержимому

Фотография

Одежда Kanzler - отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Эля

Эля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:07

Мы обычно с мужем просто заезжаем в МЕГу с ходим там по всем магазинам, что приглянется там и покупаем. Люблю в Заре посмотреть платья и жакеты. В интернете тоже много заказываю. Муж обожает магазин KANZLER. Всегда туда заходит в МЕГЕ, то джемпер ему надо, то сорочку. Магазин не дешёвый, но вещи классные, модные. Приноровился также у них на сайте заказывать. Удобно и просто. Вот скоро у него др, и я решила ему там галстук заказать. А Вы носите одежду данного бренда? Вам нравится?

#2 Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:27

Девочки, ну конечно можно и в экономичных марках одеваться, но качество, - это не скрыть! Я люблю Zara, по дизайну и по цене нормально. Но в этом году - это что-то, где натуральные ткани: шерсть, хлопок? В основном полиэстер и акрил, очень грустно, приходится искать что-то новое, подскажите что-нибудь с натуральными тканями по умеренной цене, а? Кстати, девушка тут пишет про Kanzler - мой муж у них давно заказывает сорочки и брюки, он консерватор, любит всё натуральное (как я))) Цены - более-менее, с учётом того, что носятся они намного дольше многих марок, есть смысл. И я не волнуюсь что он там себе выберет - качественные вещи. С выбором размеров проблем нет - есть горячая линия, ждём только долго, а так, ок! Жаль что женской одежды у них нет(

#3 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:41

Гуляя по Москве, постоянно обращал внимание на магазины бренда. Зашел в один ради интереса, одежда не понравилась.

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:18

Добрый день! Хочу пожаловаться на этот бренд. Обслуживание в магазинах отвратительное, если заказываешь через интернет доставляют очень медленно, качество тоже не нравится.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 23:29

Недавно (примерно в ноябре-месяце) увидела по телевизору рекламу магазина одежды KANZLER, как-то совсем неинтересно.

#6 Инга Семенова

Инга Семенова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:53

Мой тоже в Канцлере любит костюмы покупать, они там как по нему шитые. А мне хорошо, не приходиться по всем магазинам шататься и нервы мотать. Еще очень рекомендую там примотреться к футболкам, у них приятный хлопок, не растягивается и не покрывается катышками.

#7 Ольга Сушко

Ольга Сушко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 21:47

Ой, вот мы как раз футболки и берем в Kanzler. Не дороже чем в других подобных магазинах, зато носятся долго. Жаль, что они женскую одежду не продают, я бы с радостью и себе там покупала вещи. Балдею от их шерстяных костюмов!!!

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x