Перейти к содержимому

Нужно Ли Увеличивать Длину Члена?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Димыч_*

Гость_Димыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:37

Всем привет! Хотелось бы узнать, а ни у кого никогда не возникало вопросов с длиной члена? У меня пока еще не было половых контактов с девушками, но постоянная девушка есть, поэтому, думаю, в скором времени все случится. Вот и задумался на тему того, смогу ли я удовлетворить свою избранницу? Вдруг длины моего члена для этого будет не достаточно? По статистике, конечно, мои размеры относятся к средним (длина пениса в невозбужденном состоянии у меня девять сантиметров, а в состоянии эрекции примерно тринадцать с половиной). Как думаете, это нормально или мне стоит подумать об увеличении своего члена?

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:39

Привет. Уверен, что тебе стоит так уж сильно переживать по поводу размеров своего члена. У меня в возбужденном состоянии он четырнадцать сантиметров, и проблем с девушками, вроде, никогда не возникало (было четыре партнерши). Да, и еще слышал, что в этом деле длина – не самое главное. Читал где-то, что для того чтобы доставить удовольствие женщине достаточно даже десятисантиметрового члена. Так что, как мне лично кажется, тебе еще слишком рано задумываться об увеличении размеров своего органа. Это сделать успеешь всегда, если на самом деле понадобится.

#3 varvara24

varvara24

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:40

Гость_Димыч_*, по моему в таком раннемвозрасте не стоит об этом заморачиваться, и главное не размер, а романтика и нежность для первого раза этого достаточно!

#4 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:39

Всем привет! Хотелось бы узнать, а ни у кого никогда не возникало вопросов с длиной члена? У меня пока еще не было половых контактов с девушками, но постоянная девушка есть, поэтому, думаю, в скором времени все случится. Вот и задумался на тему того, смогу ли я удовлетворить свою избранницу? Вдруг длины моего члена для этого будет не достаточно? По статистике, конечно, мои размеры относятся к средним (длина пениса в невозбужденном состоянии у меня девять сантиметров, а в состоянии эрекции примерно тринадцать с половиной). Как думаете, это нормально или мне стоит подумать об увеличении своего члена?

Поверьте моему женскому мнению. Для девушки будут важны ваши умения, причем не только используя член. А размер у Вас очень даже неплохой. Кстати, слишком большое "мужское достоинство" может доставить неприятные и даже болезненные ощущения, так что, уверена, у Вас все будет хорошо!

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Игорь Губерман

P. S. Давайте на "ТЫ"!

#5 Зодиак

Зодиак

Активный деятель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:24

Размер члена, ну если он в пределах нормы, разумеется, не карликовый- он гораздо важнее в расслабленном состоянии, нежели в эрегированном. Ну чтобы в в бане или сауне хвастаца перед мужиками и ловить их завидущие взгляды))))

#6 olga.zaychenko

olga.zaychenko

Магистр форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:24

Размер члена, ну если он в пределах нормы, разумеется, не карликовый- он гораздо важнее в расслабленном состоянии, нежели в эрегированном. Ну чтобы в в бане или сауне хвастаца перед мужиками и ловить их завидущие взгляды))))

А что для Вас является нормой? И чем действительно можно похвастаться в сауне?

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Игорь Губерман

P. S. Давайте на "ТЫ"!

#7 Зодиак

Зодиак

Активный деятель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:49

А что для Вас является нормой? И чем действительно можно похвастаться в сауне?

Для меня????  Да для меня это вообще не имеет значения. Мне то все равно, какого член размера )))))  Скорее для дамы. Ну вроде как сексологи определили диапазон. Если мне не изменяет память от 12 до 18  см в состоянии эрекции считается физиологической нормой. Ниже - недоразвит, больше- тоже не айс, гигантизм. Вроде так. Хотя я думаю, для деторождения и немного менее 12 см сгодится, равно как и для доведения дамы( впрочем не всякой) до оргазма. Оно, конечно, в умных книжках и пишут, что размер, не имеет значения и пока у мужчины есть язык или хотя бы один палец...но тут такое дело. Некоторым размер таки нужен. Пальца с языком не хватит)))))

Сообщение отредактировал Зодиак: 18 Март 2014 - 21:01

#8 Наталья1968

Наталья1968

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:39

Скажу Вам по себе ,что важено не размер ,а упругость и управление, если больше 10 см .то всё супер. Главное что бы стоял достойно. Если проблемы ,то лучше почитать мнение специалистов

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x