Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 Nesty

Nesty

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:17

Как и большинство женщин, я уделяю огромное внимание своей внешности, фигуре и, соответственно, косметике, которой я пользуюсь. Подруги говорят, что я очень привередлива в выборе продуктов по уходу за лицом и телом. Ну это и понятно, любая женщина хочет быть свежей, ухоженной и красивой. Я пользуюсь косметикой класса и люкс и покупаю, как правило, известные бренды. У меня комбинированная кожа, сухая в области щек, но жирная в области лба, носа и подбородка, это доставляет такой дискомфорт! Приходится постоянно доставать пудру, чтобы как-то матировать эти участки! Очень долгое время я пользовалась трехступенчатой программой Clinique, потом перешла на Clarins, вобщем-то была довольна, но пудру из сумочки никогда не вынимала. Однажды, мы с подругой пошли в бассейн, и я забыла взять с собой крем для лица, это было совсем некстати, потому что после бассейна у меня так стягивает кожу, что я не могу никак обойтись без крема для лица. К счастью у подруги в сумочке оказался пробник крема Maria Galland № 604 как раз для комбинированной кожи, мне уже было все равно, что нанести, поэтому я взяла этот крем у подруги. Ощущения после нанесения были приятными, комфортными, а самое главное, чего я не ожидала, мне не пришлось применять пудру ни через час, ни через два, ни даже вечером! Хорошо, что в пробнике еще оставался крем, поэтому я взяла его домой, чтобы проверить действие. На следующий день я опять воспользовалась этим кремом и была настолько довольна эффектом, что позвонила подруге, чтобы узнать, где она взяла этот крем и где его можно приобрести. Она ответила, что не помнит, где ей его дали, то ли в салоне красоты, то ли в магазине и не знает, к сожалению, где его можно купить! В поисках крема я отправилась в наши «дежурные» магазины: Летуаль и Рив Гош, но нигде о Maria Galland ничего не слышали! Но мне настолько понравился этот крем, что я задалась целью его найти. Я обратилась к всемогущему Яндексу, и он мне выдал ссылку на интернет-магазин салона красоты Бьютэлль. Я сразу же заказала этот крем, мне позвонил менеджер Бьютэлль и любезно рассказал все об этой косметике и посоветовал еще приобрести тонизирующий лосьон № 86 В и очищающую маску № 602. Мне понравилось, что косметику не навязывали, а дали подробную консультацию и помогли подобрать полноценный уход. Всем женщинам советую попробовать Maria Galland, поверьте, это действительно качественная косметика, отвечающая всем потребностям нашей кожи. Кстати, надо еще обязательно приобрести программу ухода маме и сестренке!
Я не то !!! Я другое !!!

#2 D'Olcha

D'Olcha

Активный участник

• Постоянные
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:53

Девочки, в Лету акция в ноябре: второй крем в подарок. Что нибудь планируете купить? Я хочу чего нибудь захотеть)) и не знаю что... Маски, пенки и т. Д. Тоже ведь наверное участвуют в акции?
Ольга я.

#3 какашонок

какашонок

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:12

Оль я буду уход за телом кларанс брать

#4 D'Olcha

D'Olcha

Активный участник

• Постоянные
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:08

Да, Наташ, кларанс для тела это гуд!
А мне для морды лица нужно всякое.
Ну кстати новый год скоро, можно и на подарки прикинуть че нибудь...
Ольга я.

#5 Jacky

Jacky

Познавший истину

• Легенды
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:28

А я в завязке(
Но подумываю, не купить ли потом при случае крем и тоник кодали, я же почти не знакома с маркой!

#6 Редкая Стерлядь

Редкая Стерлядь

Истинный ценитель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:29

Оля, акция отличная!

Очищение, маски, скрабы и уход за телом участвуют.

Я бы с удовольствием затарилась по самое не могу, но постараюсь воздержаться) 

Таня, меня тыкать)

Сокращаю стратегические запасы к НГ!

Продолжаю не покупать тени, парфюмы, блески и помады.

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та... 

#7 D'Olcha

D'Olcha

Активный участник

• Постоянные
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:39

Девы, да я тоже стараюсь жить в режиме космоэкономии, но так хочется чего то...
Вы не пользовались ллреалевским экстраординарным крем маслом или сывороткой для лица, вроде че то из нового? Юля бьютиинсайдер неплохо отзывается. Конечно, хочется лучше кларанс мультиактив....
А для глаз у меня коррес- если забудусь, глаз почешу- щиплет слизистую капец! Тоже вроде хочется заменить его.
Ольга я.

#8 Редкая Стерлядь

Редкая Стерлядь

Истинный ценитель

• Постоянные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:43

Оль, экономия не есть хорошо, разумное планирование другое дело.

Ты себе какие средства ухода ищешь?

Таня, меня тыкать)

Сокращаю стратегические запасы к НГ!

Продолжаю не покупать тени, парфюмы, блески и помады.

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та... 

#9 Jacky

Jacky

Познавший истину

• Легенды
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:45

Оль, у меня глаза не чешутся о шисейдо и кларанс, но кларанс не дает нужного увлажнения

#10 какашонок

какашонок

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:55

Я кстати от кремов для глаз вообще как то отошла, стоят длма и шанелевский и ланком но вот как то мне хватает промокнуть просто ладонями зону вокруг глаз, от мимики диспорт и вот оно счастье

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x