Перейти к содержимому

Фотография

Что Делать Если Тебе Изменили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 adimonius

adimonius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:18

Всем привет, я пришел на этот сайт чтобы узнать мнения девушек об измене...

девушки заходите, прошу помочь

#2 adimonius

adimonius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:32

Я расскажу свою историю, прошу судите сами....

Я встречался с девушкой год,все было великолепно, признания в любви, не могли жить друг без друга.... горы цветов, подарки, выезды на природу, это продолжало год
Но однажды я прочитал смс в ее телефоне.... с таким содержанием, "я же говорил тебе, тебя надо не трахать а драть"...
Спросил у своей девушки что это,кто это? она рассказала, что это ей написал бывший ее парень,которого она случайно встретила на улице, он ее подвез и все,они расстались...Я не поверил ей, и попросил рассказать правду,какой бы она не была горькой...
Она пообещала все рассказать, но условием что я ее не брошу... она рассказала что он ее случайно встретил, подвез до дома и в машине это случилось..
когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...

#3 Dikarka

Dikarka

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 18:41

Если Вам изменили, самое главное не сойти с ума от такого предательства. Всеми силами нужно постараться отвлечься от произошедшего, работать, ходить куда-нибудь с друзьями, отдыхать, в общем, жить дальше. Время - оно лечит.

#4 Bilina

Bilina

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:23

Вообще, что делать дальше, зависит исключительно от вашего к ней отношения. А так - вы проявили слабость, поэтому такой результат. Сомневаюсь, что она очень вас любила, если так себя повела.

#5 Долька

Долька

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:41

Если вас девушка бросила, то сейчас зачем это обсуждать. Ну а вообще думаю это очень плохо. Если человек любит, то никогда не изменит.

#6 compBoy

compBoy

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 03:09

Ничего непонятно, девушка ведет себя странно. В любом случае - ваше решение. девушка без принципов и легко поддается на соблазны.

#7 teona20000

teona20000

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 04:58

бросать 

#8 sabotage

sabotage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 11:58

Я расскажу свою историю, прошу судите сами....

Я встречался с девушкой год,все было великолепно, признания в любви, не могли жить друг без друга.... горы цветов, подарки, выезды на природу, это продолжало год
Но однажды я прочитал смс в ее телефоне.... с таким содержанием, "я же говорил тебе, тебя надо не трахать а драть"...
Спросил у своей девушки что это,кто это? она рассказала, что это ей написал бывший ее парень,которого она случайно встретила на улице, он ее подвез и все,они расстались...Я не поверил ей, и попросил рассказать правду,какой бы она не была горькой...
Она пообещала все рассказать, но условием что я ее не брошу... она рассказала что он ее случайно встретил, подвез до дома и в машине это случилось..
когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...

Самым первым делом нужно бросать, без слез и соплей. А дальше каждый по-своему справляется, кто-то гулять с друзьями, кто-то работать, а кто-то бухать. Есть у меня знакомая, которой парень изменил, она его бросила и начала встречаться с другим, чтобы отвлечься, в итоге замужем за этим другим и неимоверно счастлива.

#9 царица-Ца

царица-Ца

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:54

Самым первым делом нужно бросать, без слез и соплей.

Я бы не была столь категорична. Все-таки если человек искренне покаялся, то надо дать второй шанс. А вот если повторно обложался - тогда гнать в три шеи. Тогда уже и сожалений не будет, разве только сожаления о том, что потрачен кусочек жизни на непотребного человека.

#10 Bolero

Bolero

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:20

Самым первым делом нужно бросать, без слез и соплей.

Я бы не была столь категорична. Все-таки если человек искренне покаялся, то надо дать второй шанс. А вот если повторно обложался - тогда гнать в три шеи. Тогда уже и сожалений не будет, разве только сожаления о том, что потрачен кусочек жизни на непотребного человека.

:D конечно второй шанс давать! она ж не знала, что делает, в следующий раз пусть прямо при вас, чтоб уж наверняка

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x