Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы Одеваетесь?

Aliexpress мужчина кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 BadGirl777

BadGirl777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:20

Всем привет, ради интереса хочу спросить, в каких магазинах вы одеваетесь и какие бренды больше нравятся? Я из Екатеринбурга.

#2 CherryM

CherryM

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:22

Последнее время в основном одеваюсь в интернет магазинах, на брендах не зацикливаюсь, покупаю то, что нравиться.

#3 Magdana

Magdana

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:09

Обычно на походы по торговым центрам времени нет, одеваюсь обычно в интернет магазине, экономит время, да и если попадаю на распродажи, то её и деньги. Последни йраз заказывала все в Ellos, думаю что перед осенью опять буду заказывать там, качество вещей очень понравилось.

#4 Vensana

Vensana

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 19:05

Покупаю в разных магазинах, нравятся Zara, Меxx, Benetton, Massimo Dutti, Miss Sixty и прочее.

#5 ANFISKA

ANFISKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:16

Одеваюсь в демократичных магазинах, но последнее они меня разочаровывают качеством, потому всё чаще заказываю на китайских сайтах качество то же самое, но цены ощутимее ниже.
Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы знаете мое имя, но не мою историю. Но я вижу, что вам этого вполне достаточно.

#6 g.nat2013

g.nat2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 04:59

Одеваюсь в демократичных магазинах, но последнее они меня разочаровывают качеством, потому всё чаще заказываю на китайских сайтах качество то же самое, но цены ощутимее ниже.

да, очень обидно! Я за последние пару лет езжу в европу за покупками.Это очень выгодно по деньгам и качество соответствующее! :pinkglassesf:

#7 Мамашка

Мамашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:57

да, очень обидно! Я за последние пару лет езжу в европу за покупками.Это очень выгодно по деньгам и качество соответствующее! :pinkglassesf:

Я такой возможности увы! не имею... Приходится методом проб и ошибок искать места, чтоб прям как "у волшебника сулеймана, всё по честному - без обмана", чтоб если говорят, что это дизайнерская европа - чтоб так оно и было, а не голимый китай (простите, если обидела присутствующих здеь китайцев - к ним никаких претензий. а вот к их подпольным криво шьющим машинкам и стогодовалым ниткам, которые разползаются поле месяца носки- да, есть что предъявить). 

#8 Ната

Ната

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:33

А Я одеваюсь в Остине и в различных интернет-магазинах. Два потрясающих магазина. Нахожу там всегда то, что нужно именно мне!)

#9 Киса

Киса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:53

А Я одеваюсь в Остине и в различных интернет-магазинах. Два потрясающих магазина. Нахожу там всегда то, что нужно именно мне!)

ОО я тоже одеваюсь в интернете-магазине.Пока все устраивает.

#10 meerkly

meerkly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:33

нижнее белье, например, я постоянно заказываю через интернет-магазин нижнего белья, есть все размерные ряды, причем белье можно купить не только взрослым, но и детям, качество отличное, стирается хорошо, да и цены приемлемые

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x