Перейти к содержимому

Фотография

Как Заставить Себя Заниматься Спортом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 polina

polina

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:19

Всем известно, что заниматься спортом очень полезно, я тоже это знаю, но никак не могу заставить себя им заниматься. Да и мотивации у меня никакой нет-фигура вроде в порядке, сил пакеты из магазина до машины донести-есть, одышки при поднятии на седьмой этаж-нет. Зачем тогда мне спорт???
ПРОСТО ЧУДО!

#2 Aleksa

Aleksa

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:59

А я не могу заставить себя заниматься спортом. Каждый год с приближением весны, я себе говорю, что начну заниматься спортом, качать пресс, приводить себя в порядок. Но каждый раз это заканчивается провалом. Максимум две недели позанимаюсь и все, потом сама для себя нахожу отговоры.
Девчонки, самый лучший вид спорта – это СЕКС. Занимайтесь любовью, и все у Вас с фигурой будет отлично.

#3 Венера

Венера

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:50

:girl_drink1: Алекса, ты сама ответила на свой вопрос. А вот тем у кого его нет, что делать? :girl_impossible:

#4 Alexandra

Alexandra

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 10:15

Секс – это прекрасно, но намного приятнее им заняться после тренировки по фитнесу, например, когда чувствуешь каждую мышцу. Лично я купила абонемент в клуб на пол года, теперь мне очень легко заставить себя заниматься 3-4 раза в неделю, поскольку занятия уже оплачены.

#5 Ljubava

Ljubava

Участник

• Наши люди
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 12:13

Ну когда деньги заплатить на перед, то конечно заставить себя ходить в спортзал очень легко! Деньги нехочется, чтобы пропали, такая стимуляция лучше всего! :girl_sigh:

#6 Ksy

Ksy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:54

А я не могу заставить себя заниматься спортом. Каждый год с приближением весны, я себе говорю, что начну заниматься спортом, качать пресс, приводить себя в порядок. Но каждый раз это заканчивается провалом. Максимум две недели позанимаюсь и все, потом сама для себя нахожу отговоры.
Девчонки, самый лучший вид спорта – это СЕКС. Занимайтесь любовью, и все у Вас с фигурой будет отлично.

Ну да, бегать - скучно, качать пресс - нудно... Каким видом спорта ты занималась (кроме секса разумеется)??? Могу тебе предложить вот такой вариант, зимой - сноуборд или горное лыжи, летом - скалолазание, велосипед (можно даже и горный). 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3062.jpg   72,45К   0 Количество загрузок:

#7 Бабочка

Бабочка

Интересующийся

• Наши люди
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:11

Дааа, СЕКС это хорошо!Но со спортом надо както ладить...Хотя не сильно получаеться))

#8 Мелисса

Мелисса

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:53

Чтобы проблемы с пакетами, отдышкой и прочими нагрузками начались позже. Думаю, не секрет, что с возрастом мы всё же теряем форму. А в целом спорт (хотя я больше предпочитаю говорить "физкультура" или "упражнения") позволяет продлить жизнь. По крайней мере я в это искренне верю :)

#9 Olga84

Olga84

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:43

Я тоже не люблю спорт! Однако понимаю, что проблемы со здоровьем точно начнутся :girl_impossible: , если ничем не заниматься! Поэтому я для себя выбрала такие занятия, которые мне доставляют удовольствие. Это танец живота :girl_in_love: Так что заниматься спортом - это не обязательно бегать или в футбол играть.
Торта много не бывает!

#10 Joan

Joan

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 06:32

Не могу сказать, что питаю к спорту тёплые чувства... Посмотреть соревнования, это одно - даже интересно, но истязать себя - другое и тут вот всё моё естество противится, наверно, лучший способ поддержания себя в порядке - танцы :girl_dance:
Что на сердце творится, то на лице не утаится.

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте деньги за общение!       

Хотите получать вторую зарплату и интересно проводить время?

Зарегистрируйтесь на нашем форуме в июне и получайте деньги

за каждое сообщение от наших спонсоров!

Мы готовы отблагодарить Вас за вклад в развитие форума.

Зарегистрироваться на форуме!

x